Разъем D38999/20WJ19SN-LC Разъем D38999/20WJ19SN-LC
D38999/20WJ19SN-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WJ19SN-LC
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 23 A;