Разъем PT07A-14-19S Разъем PT07A-14-19S
4.9 63
PT07A-14-19S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем PT07A-14-19S
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-146714-19S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;