Разъем D38999/20WJ19BN Разъем D38999/20WJ19BN
D38999/20WJ19BN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WJ19BN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 23 A;