Разъем MS3126E12-10P Разъем MS3126E12-10P
MS3126E12-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3126E12-10P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG;