Разъем D38999/20FH21SN Разъем D38999/20FH21SN
D38999/20FH21SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FH21SN
- Количество позиций: 21 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;