Разъем DF40C-90DP-0.4V51 Разъем DF40C-90DP-0.4V51
DF40C-90DP-0.4V51
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем DF40C-90DP-0.4V51
Технические характеристики:
- Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители;
- Количество позиций: 90 Position;
- Количество рядов: 2 Row;
- Материал контакта: Phosphor Bronze;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 300 mA;
- Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Headers;
- Серия: DF40;
- Тип выводов: SMD;
- Угол монтажа: Vertical;
- Шаг: 0.4 mm;
- Вес, г: 0.2
Основные характеристики разъема DF40C-90DP-0.4V51 : DF40C-90DP-0.4V51. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1Межплатные и промежуточные соединители 0.4MM 90P SMT HEADR VERT NO FITTING.