Диод D15V0H1U2LP-7B Диод D15V0H1U2LP-7B
4.9 63
D15V0H1U2LP-7B
диоды
Технические характеристики
Диод D15V0H1U2LP-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 90 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16 V
Напряжение фиксации : 27 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : X1-DFN1006-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1.07мм
Brand : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 12A
Тип корпуса : X1-DFN1006
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 90пФ
Ширина : 0.67мм
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Height : 0.48мм
Число контактов : 2
Dimensions : 1.07 x 0.67 x 0.48мм
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 300W