Микросхема CXA10-48D05J Микросхема CXA10-48D05J
CXA10-48D05J
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CXA10-48D05J
Полное название: CXA10-48D05J.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 18 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 70 C
Длина: 2 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: CXA10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Ширина: 1 in
Вес, г: 12
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CXA10-48D05J : CXA10-48D05JПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 5V 1A