Датчик CS20150B Датчик CS20150B
4.9 63
CS20150B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик CS20150B фотография.
Технические характеристики
Датчик CS20150B
Полное название: CS20150B.
Технические характеристики:
Время отклика:: 3 us
Высота:: 20 mm
Выходное напряжение:: 4 V
Длина:: 15 mm
Категория продукта:: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура:: + 75 C
Минимальная рабочая температура:: - 10 C
Напряжение питания - макс.:: 15.75 V
Напряжение питания - мин.:: 14.25 V
Номинальный ток:: 20 A
Подкатегория:: Sensors
Производитель:: CUI Devices
Рабочее напряжение питания:: 15 V
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: CSXX150B
Тип датчика:: Open Loop
Тип продукта:: Current Sensors
Тип:: Bipolar
Торговая марка:: CUI Devices
Ширина:: 15 mm
Вес, г: 8
Основные характеристики датчика CS20150B : CS20150B Датчики / Датчики тока/ Датчики тока для монтажа на плате Датчики тока для монтажа на плате Current sensor, open loop, 20A, +/-15V, bipolar