Микросхема CQHS3504850 Микросхема CQHS3504850
CQHS3504850
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQHS3504850
Полное название: CQHS3504850.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis
Входное напряжение:: 36 V to 65 V
Выходная мощность:: 350 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 50 V
Выходной ток-Канал 1:: 7 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV