Микросхема CQB150-300S48-CMFD Микросхема CQB150-300S48-CMFD
CQB150-300S48-CMFD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150-300S48-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Chassis Mount
Входное напряжение, макс.:: 425 V
Входное напряжение, мин.:: 180 V
Входное напряжение, номинальное:: 300 V
Входное напряжение:: 180 V to 425 V
Высота:: 34.2 mm
Выходная мощность:: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 48 V
Выходной ток-Канал 1:: 3.2 A
Длина:: 117 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Торговая марка:: Cincon
Ширина:: 63.4 mm
Вес, г: 300
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CQB150-300S48-CMFD : CQB150-300S48-CMFDВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 180-425Vin 48Vout 3.2A w/ cover