Микросхема CQB100W-110S28 Микросхема CQB100W-110S28
CQB100W-110S28
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-110S28
Технические характеристики:
Производитель:: Cincon
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 100 W
Входное напряжение, номинальное:: 110 V
Входное напряжение, мин.:: 43 V
Входное напряжение, макс.:: 160 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 28 V
Выходной ток-Канал 1:: 3.6 A
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Вид монтажа:: Through Hole
Длина:: 57.9 mm
Ширина:: 36.8 mm
Высота:: 12.7 mm
Отрасль промышленности:: Industrial
Продукт:: Isolated
Входное напряжение:: 43 V to 160 V
Торговая марка:: Cincon
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 1
Подкатегория:: DC-DC Converter
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CQB100W-110S28 : CQB100W-110S28Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W Single Output 28V 3.6A