Микросхема CQB100W-110S05-CMFD Микросхема CQB100W-110S05-CMFD
CQB100W-110S05-CMFD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-110S05-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 34.2 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 116.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Торговая марка: Cincon
Ширина: 63.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CQB100W-110S05-CMFD : CQB100W-110S05-CMFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 43-160Vin 5V 20A Cov