Микросхема R0.25D-3.312 Микросхема R0.25D-3.312
R0.25D-3.312
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-3.312
Полное название: R0.25D-3.312.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 3.6 V
Входное напряжение, макс.: 3.6 V
Входное напряжение, мин.: 3 V
Входное напряжение, номинальное: 3.3 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 10.4 mA
Выходной ток-Канал 2: 10.4 mA
Длина: 15.24 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Упаковка / блок: SMD-6
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы R0.25D-3.312 : R0.25D-3.312ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 3.3VIN +/-12VOUT