Диод CPDUR12V0U-HF Диод CPDUR12V0U-HF
4.9 63
CPDUR12V0U-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод CPDUR12V0U-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 120 W
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDUR12V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-523-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода CPDUR12V0U-HF : CPDUR12V0U-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения VR:12V,IZ:1mA