Диод CPDQC3V3T-HF Диод CPDQC3V3T-HF
4.9 63
CPDQC3V3T-HF
диоды
Технические характеристики
Диод CPDQC3V3T-HF
Полное название: CPDQC3V3T-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 25 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 17 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 180 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV, + 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 4.1 V
Напряжение фиксации : 8.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : 0402C/SOD-923
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода CPDQC3V3T-HF : CPDQC3V3T-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды ESD 3.3V 0.5uA