Диод CPDQC24VEU-HF Диод CPDQC24VEU-HF
4.9 63
CPDQC24VEU-HF
диоды
Технические характеристики
Диод CPDQC24VEU-HF
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 35pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1006 Metric)
Power - Peak Pulse : 105W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0402/SOD-923F
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 26.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Cd - емкость диода : 35 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.5 V
Напряжение фиксации : 42 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-923F-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода CPDQC24VEU-HF : CPDQC24VEU-HFCircuit Protection/ TVS - Diodes42V Clamp 2.5A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0402/SOD-923F