Диод CPDQ3V3U-HF Диод CPDQ3V3U-HF
4.9 63
CPDQ3V3U-HF
диоды
Диод  CPDQ3V3U-HF  фотография.
Технические характеристики
Диод CPDQ3V3U-HF
Полное название: CPDQ3V3U-HF.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 80pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.8A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-923
Power - Peak Pulse : 102W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0402/SOD-923F
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V
Cd - емкость диода : 80 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.8 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Вес изделия : 0.001 mg
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 10.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : CPDQ3V3
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-923-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода CPDQ3V3U-HF : CPDQ3V3U-HFCircuit Protection/ TVS - Diodes10.4V Clamp 9.8A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount 0402/SOD-923F