Диод CPDQ12V0U-HF Диод CPDQ12V0U-HF
4.9 63
CPDQ12V0U-HF
диоды
Технические характеристики
Диод CPDQ12V0U-HF
Полное название: CPDQ12V0U-HF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 30 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.9 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Вес изделия : 0.001 mg
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.5 V
Напряжение фиксации : 23.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDQ12V0U
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-923F-2
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 30pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.9A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-923
Power - Peak Pulse : 140W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 0402/SOD-923F
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода CPDQ12V0U-HF : CPDQ12V0U-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения SMD ESD Diode 12V Uni-Direction