Фильтр CM3032V301R-10 Фильтр CM3032V301R-10
CM3032V301R-10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр CM3032V301R-10
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 8A
DC Resistance (DCR) (Max) : 10mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.595"" (15.11mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 300 Ohms @ 100MHz
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 4
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : Vertical, 8 Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : CM ->
Size / Dimension : 0.430"" L x 0.300"" W (10.92mm x 7.62mm)
Voltage Rating - DC : 30V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра CM3032V301R-10 : CM3032V301R-10Filters/ Common Mode Chokes4-линейный синфазный дроссель, поверхностный монтаж, 300 Ом, 100 МГц, 8 А, постоянный ток, 10 мОм