Реле CLP2FA1BM24 Реле CLP2FA1BM24
4.9 63
CLP2FA1BM24, Модуль реле контроля уровня, уровень проводящей жидкости, SPDT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле CLP2FA1BM24 фотография.
Технические характеристики
Реле CLP2FA1BM24
Технические характеристики:
Contact Form: SPDT (1 Form C)
Contact Rating @ Voltage: 8A @ 250VAC
ECCN: EAR99
Features: Adjustable Sensitivity
HTSUS: 9031.80.8085
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Socketable
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Output Type: Relay
Package: Box
Sensitivity: 250Ohm ~ 500kOhm
Series: CL ->
Termination Style: Plug In, 11 Pin (Octal)
Type: High/Low Level
Voltage - Supply: 24VAC/DC
Вес, г: 125
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные реле и похожее оборудование.
Основные характеристики реле CLP2FA1BM24: CLP2FA1BM24, Модуль реле контроля уровня, уровень проводящей жидкости, SPDTАвтоматика/ Регулировка и управление/ Контрольные Реле Контроллер уровня жидкости SPDT высокого / низкого уровня (1 форма C), 24 В переменного / постоянного тока, с розеткой