Реле ORF-03-220-460VAC Реле ORF-03-220-460VAC
Реле фаз ORF 03 3ф 220-460В AC IEK ORF-03-220-460VAC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле ORF-03-220-460VAC фотография.
Технические характеристики
Реле ORF-03-220-460VAC
Технические характеристики:
Высота: 95 мм
Глубина: 64 мм
Ширина: 18 мм
Количество переключающих контактов: 1
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 460 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 220 в
Диапазон измерения напряжения по: 552 В
Диапазон измерения напряжения с: 176 В
Функция контроля порядка чередования фаз: да
Функция обнаружения асимметрии фаз: нет
Функция обнаружения обрыва фазы: да
Функция обнаружения перенапряжения: нет
Функция обнаружения пониженного напряжения: нет
Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: 0.5 с
Вес, г: 73.6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие реле и множество похожих изделий.