Трансформатор CL2-10R-24 Трансформатор CL2-10R-24
CL2-10R-24
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор CL2-10R-24
Полное название: CL2-10R-24.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 34.9 mm
Длина: 47.6 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V
Номинальное значение вторичного тока: 420 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 50
Тип: Inherently/Non-Inherently Limited
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 39.7 mm
Вес, г: 240
Основные характеристики трансформатора CL2-10R-24 : CL2-10R-24Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer Class 2