Трансформатор A41-25-24L Трансформатор A41-25-24L
A41-25-24L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-25-24L
Полное название: A41-25-24L.
Высота: 58.7 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 71.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: All-4-One
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V CT/12 V
Номинальное значение вторичного тока: 1 A/2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 54.4 mm
Вес, г: 570
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора A41-25-24L : A41-25-24LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer w/ lead wires