Микросхема CHB75-48S24N Микросхема CHB75-48S24N
CHB75-48S24N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB75-48S24N
Полное название: CHB75-48S24N.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 3.13 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 89 %
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 92
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CHB75-48S24N : CHB75-48S24NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 75 Watt, Wide Input Range, Single Output, 36-75VDC Input, 24VDC Output, Negative Logic