Микросхема CHB350-48S12 Микросхема CHB350-48S12
CHB350-48S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB350-48S12
Полное название: CHB350-48S12.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 13.2 mm
Выходная мощность: 350 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 29.2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 92.5 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB350
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Вес, г: 88
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CHB350-48S12 : CHB350-48S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 350 Watt, 2:1 Input Range, Single Output, 36-75VDC Input, 12VDC Output, 2.28x2.40x0.52"