Микросхема CHB150W12-72S05 Микросхема CHB150W12-72S05
CHB150W12-72S05
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CHB150W12-72S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB150W12-72S05
Технические характеристики:
Производитель:: Cincon
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 5 Output
Выходная мощность:: 150 W
Входное напряжение, мин.:: 14 V
Входное напряжение, макс.:: 160 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: 15 V
Напряжение изоляции:: 3 kV
Продукт:: Isolated
Серия:: CHB150W12
Габариты:: 61 mm x 57.9 mm x 13.2 mm
Торговая марка:: Cincon
Выходное напряжение-Канал 3:: 24 V
Выходное напряжение - Канал 4:: 48 V
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Размер фабричной упаковки:: 1
Подкатегория:: DC-DC Converter
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 5
Package: Box
Package / Case: Half Brick
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB150W12 (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.52"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 14V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 12V
Voltage - Output 3: 15V
Voltage - Output 4: 48V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CHB150W12-72S05 : CHB150W12-72S05Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W 14-160Vin 5Vout 25A