Микросхема CES48050-20-N Микросхема CES48050-20-N
CES48050-20-N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CES48050-20-N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.38 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 26
Основные характеристики микросхемы CES48050-20-N : CES48050-20-NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 5V 20A TH - Eighth Brick