Диод CDSOD323-T15 Диод CDSOD323-T15
4.9 63
CDSOD323-T15
диоды
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T15
Полное название: CDSOD323-T15.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T15
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 31.8 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V