Микросхема CDS4004807 Микросхема CDS4004807
CDS4004807
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CDS4004807
Полное название: CDS4004807.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 7.5 V
Выходной ток-Канал 1: 54 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 180
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CDS4004807 : CDS4004807ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 7.5V 54A SMD/SMT