Микросхема CDM10V4XTSA1 Микросхема CDM10V4XTSA1
CDM10V4XTSA1, LED DRIVER, 2KHZ, SMD, SOT-23-6
микросхемы
Микросхема CDM10V4XTSA1 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CDM10V4XTSA1
Технические характеристики:
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Количество Выходов: 1выход(-ов)
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Максимальное Входное Напряжение: 25В
Максимальный Выходной Ток: 5мА
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Минимальное Входное Напряжение: 11В
Монтаж Микросхемы: SMD(Поверхностный Монтаж)
Стиль Корпуса Привода: SOT-23
Частота Коммутации: 2кГц
Pd - рассеивание мощности: 130 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 11 V to 25 V
Выходной ток: 10 mA
Другие названия товара №: CDM10V-4 SP001727960
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Напряжение питания - макс.: 1 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Рабочая частота: 2 kHz
Тип: Dimming Interface IC
Тип выхода: PWM
Упаковка / блок: SOT-23-6
Ширина: 2.8 mm
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CDM10V4XTSA1 : CDM10V4XTSA1, LED DRIVER, 2KHZ, SMD, SOT-23-6Компоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов AC / DC СветодиодовДрайвер ы систем светодиодного освещения INDUSTRIAL IC