Драйвер CD74AC240E Драйвер CD74AC240E
4.9 63
CD74AC240E, IC: цифровая; 3 состояния,буфер, инвертор,драйвер линии; IN: 4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер CD74AC240E фотография.
Технические характеристики
Драйвер CD74AC240E
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Время задержки распространения: 82 ns at 1.5 V, 9.2 ns at 3 V to 3.6 V, 6.5 ns at
Высота: 4.57 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 24.33 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 8 Input
Количество выходных линий: 8 Output
Количество каналов: 8
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Размер фабричной упаковки: 20
Семейство логических элементов: AC
Серия: CD74AC240
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 8 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 6.35 mm