Микросхема SN74F543DWR Микросхема SN74F543DWR
SN74F543DWR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SN74F543DWR
Полное название: SN74F543DWR.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.5 ns
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 15 mA
Выходной ток низкого уровня: 64 mA
Выходной уровень: TTL
Диапазон рабочих температур: 0 C to + 70 C
Длина: 15.4 mm
Категория продукта: Шинные трансиверы
Количество каналов: 8
Количество контуров: 8
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Non-Inverting
Продукт: Bipolar
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: 74F
Серия: SN74F543
Технология: Bipolar
Тип выхода: 3-State
Тип продукта: Bus Transceivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-24
Уровень входа: TTL
Функция: Latched Transceiver
Ширина: 7.52 mm