Микросхема CBS3504824 Микросхема CBS3504824
CBS3504824
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS3504824
Полное название: CBS3504824.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 350 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 14.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 2.4 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CBS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.28 in
Вес, г: 83
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CBS3504824 : CBS3504824ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 24V 14.5A TH - HALF BRICK