Микросхема CBS3502424 Микросхема CBS3502424
CBS3502424
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS3502424
Полное название: CBS3502424.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 350 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 14.5 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CBS3502424 : CBS3502424ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 24V 14.5A TH - HALF BRICK