Диод Шоттки CBS05F30,L3F Диод Шоттки CBS05F30,L3F
CBS05F30,L3F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CBS05F30,L3F
Полное название: CBS05F30,L3F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.38 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CBS05F30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Toshiba
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : CST2B-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки CBS05F30,L3F : CBS05F30,L3FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Small Sig Schottky Vr=30V Io=0.5A