Конденсатор CA064X103K2RAC7800 Конденсатор CA064X103K2RAC7800
CA064X103K2RAC7800
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Технические характеристики
Конденсатор CA064X103K2RAC7800
Технические характеристики:
Capacitance: 10000pF
Circuit Type: Isolated
Dielectric Material: Ceramic
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8532.24.0020
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Capacitors: 4
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0612 (1632 Metric)
Ratings: AEC-Q200
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.126"" W (1.60mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient: X7R
Tolerance: В±10%
Voltage - Rated: 200V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие конденсаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики конденсатора CA064X103K2RAC7800 : CapacitorsCapacitor Networks, ArraysИзолированный конденсатор 10000 пФ, 4 массива, 200 В X7R 0612 (1632 метрическая система).