Конденсатор UCS450VOLT-KIT Конденсатор UCS450VOLT-KIT
UCS450VOLT-KIT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Технические характеристики
Конденсатор UCS450VOLT-KIT
Технические характеристики:
Диапазон ёмкости: 6.8 uF to 68 uF
Диапазон напряжений: 450 V
Допустимое отклонение: 20 %