Конденсатор C9TS6MD5960AARX Конденсатор C9TS6MD5960AARX
C9TS6MD5960AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 17,5ВАР, 440ВAC, 30А, 75x280мм
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C9TS6MD5960AARX фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C9TS6MD5960AARX
Технические характеристики:
Voltage: 440В перем. тока
Тип монтажа: Монтаж на шпильке
Brand: KEMET
Емкость: 3 x 96мкФ
Maximum Operating Temperature: +55°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Series: C9T
Terminal Type: Винтовой зажим
Высота: 280мм
Applications: 3 Phase, Power Factor Correction (PFC)
Capacitance: 96ВµF
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 11.102"" (282.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 0.748"" (19.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 55В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.953"" Dia (75.00mm)
Termination: Terminal Block
Tolerance: -5%, +15%
Voltage Rating - AC: 440V
Вес, кг: 1.42
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие конденсаторы и похожие приборы.
Основные характеристики конденсатора C9TS6MD5960AARX : C9TS6MD5960AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 17,5ВАР, 440ВAC, 30А, 75x280мм Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Конденсаторы PFC серии KEMET C9T Алюминиевые жесткие конденсаторы KEMET C9T представляют собой трехфазные конденсаторы для коррекции коэффициента мощности (PFC). Конденсаторы KEMET C9T на номинальное напряжение 415/440 В переменного тока имеют полипропиленовую металлизированную пленку и оснащены устройством защиты от избыточного давления. Конденсаторы C9T PFC также доступны с соединением треугольником. Эти конденсаторы KEMET обладают высокой плотностью емкости и длительным сроком службы. Значение емкости от 27,4 мкФ до 154 мкФ, номинальное напряжение 415 или 440 В переменного тока, номинальный ток от 9 до 45 А.