Конденсатор C44PKGR6150AASJ Конденсатор C44PKGR6150AASJ
C44PKGR6150AASJ, Конденсатор полипропиленовый, 150мкФ, ESR 2,8мОм, винт М12, ±5%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C44PKGR6150AASJ фотография 1.
Технические характеристики
Конденсатор C44PKGR6150AASJ
Технические характеристики:
Диэлектрический: Polypropylene (PP)
Длина: 247 mm
Допустимое отклонение: 5 %
Ёмкость: 150 uF
Категория продукта: Пленочные конденсаторы
Количество контактов: 2
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение переменного тока: 440 VAC
Номинальное напряжение постоянного тока: 1 kVDC
Подкатегория: Capacitors
Продукт: Power Factor Correction Film Capacitors
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: C44P
Тип: Aluminum Can Power Film Capacitors
Тип выводов: Stud Threaded
Тип продукта: Film Capacitors
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Эффективное последовательное сопротивление: 2.8 mOhms
Applications: Power Factor Correction (PFC); Commutation; EMI, R
Capacitance: 150ВµF
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.8 mOhms
Features: Long Life
Height - Seated (Max): 9.803"" (249.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 1.102"" (28.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
Package: Bulk
Package / Case: Radial, Can
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: C44P ->
Size / Dimension: 2.559"" Dia (65.00mm)
Termination: Threaded, Male
Tolerance: В±5%
Voltage Rating - AC: 440V
Voltage Rating - DC: 1000V (1kV)
Вес, г: 1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие конденсаторы и похожие приборы.
Основные характеристики конденсатора C44PKGR6150AASJ : C44PKGR6150AASJ, Конденсатор полипропиленовый, 150мкФ, ESR 2,8мОм, винт М12, ±5% Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторыПленочные конденсаторы 440volts 150uF 5%