Конденсатор C20ALGR6150AASK Конденсатор C20ALGR6150AASK
C20ALGR6150AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 116x280мм, 150мкФ, ±10%
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C20ALGR6150AASK фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C20ALGR6150AASK
Технические характеристики:
Voltage: 1.4 kV dc, 640 V ac
Dielectric: Полипропилен
Lead Length: 45мм
Mounting Type: Винтовой монтаж
Brand: KEMET
Dimensions: 116 (Dia.) x 247mm
Package/Case: G
Dielectric Material Family: Polypropylene (PP)
Capacitance: 150µF
Maximum Operating Temperature: +70°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Серия: C20A
Высота: 247мм
Lead Diameter: 20мм
Lead Pitch: 35мм
Tolerance: ±10%
Equivalent Series Resistance: 1.2 mΩ @ 10 kHz
Dissipation Factor: <lteq/>0.0002%
Вес, кг: 2.95
Основные характеристики конденсатора C20ALGR6150AASK : C20ALGR6150AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 116x280мм, 150мкФ, ±10% Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Пленочные полипропиленовые конденсаторы серии KEMET C44P / C20A Пленочные конденсаторы KEMET C44P / C20A изготовлены из металлизированной полипропиленовой пленки, заключенной в цилиндрический алюминиевый корпус. Емкость заполнена маслом, имеет винтовые клеммы с высоким крутящим моментом и пластиковый изолятор. Эти пленочные конденсаторы также включают устройство защиты от избыточного давления.