Конденсатор C9TS5MD6108AARX Конденсатор C9TS5MD6108AARX
C9TS5MD6108AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 17,5ВАР, 415ВAC, 32А, 75x280мм
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C9TS5MD6108AARX фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C9TS5MD6108AARX
Технические характеристики:
Voltage: 415В перем. тока
Tolerance Plus: +10%
Tolerance Minus: -5%
Тип монтажа: Монтаж на шпильке
Brand: KEMET
Емкость: 3 x 108мкФ
Максимальная рабочая температура: +55°C
Минимальная рабочая температура: -25°C
Серия: C9T
Тип клеммы: Винтовой зажим
Высота: 280мм
Maximum Operating Temperature: +55°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Series: C9T
Terminal Type: Винтовой зажим
Вес, кг: 1.41
Основные характеристики конденсатора C9TS5MD6108AARX : C9TS5MD6108AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 17,5ВАР, 415ВAC, 32А, 75x280мм Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Конденсаторы PFC серии KEMET C9T Алюминиевые жесткие конденсаторы KEMET C9T представляют собой трехфазные конденсаторы для коррекции коэффициента мощности (PFC). Конденсаторы KEMET C9T на номинальное напряжение 415/440 В переменного тока имеют полипропиленовую металлизированную пленку и оснащены устройством защиты от избыточного давления. Конденсаторы C9T PFC также доступны с соединением треугольником. Эти конденсаторы KEMET обладают высокой плотностью емкости и длительным сроком службы. Значение емкости от 27,4 мкФ до 154 мкФ, номинальное напряжение 415 или 440 В переменного тока, номинальный ток от 9 до 45 А.