Конденсатор C20AKGR5220AASK Конденсатор C20AKGR5220AASK
C20AKGR5220AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 65x117мм, 22мкФ, ±10%, 40А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C20AKGR5220AASK фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C20AKGR5220AASK
Технические характеристики:
Length: 117мм
Voltage: 1.28 kV dc, 550 V ac
Depth: 85мм
Диэлектрический: Металлизированный полипропилен
Lead Length: 40мм
Тип монтажа: Монтаж на шпильке
Brand: KEMET
Размеры: 85 (Dia.) x 117мм
Семейство диэлектрических материалов: Металлизированная полипропиленовая пленка
Capacitance: 22мкФ
Maximum Operating Temperature: +70°C
Минимальная рабочая температура: -25°C
Серия: C20A
Тип клеммы: С наружной резьбой
Lead Diameter: 20мм
Шаг выводов: 28мм
Tolerance: ±10%
Эквивалентное последовательное сопротивление: 2.1мОм
Dissipation Factor: ≤0.0002%
Applications: Power Factor Correction (PFC); Commutation; EMI, R
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
ESR (Equivalent Series Resistance): 2.1 mOhms
Features: Long Life
Height - Seated (Max): 9.803"" (249.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 1.102"" (28.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
Package: Bulk
Package / Case: Radial, Can
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: C20A ->
Size / Dimension: 2.559"" Dia (65.00mm)
Termination: Threaded, Male
Voltage Rating - AC: 550V
Voltage Rating - DC: 1280V (1.28kV)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию конденсаторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики конденсатора C20AKGR5220AASK : C20AKGR5220AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 65x117мм, 22мкФ, ±10%, 40А Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Пленочные полипропиленовые конденсаторы серии KEMET C44P / C20A Пленочные конденсаторы KEMET C44P / C20A изготовлены из металлизированной полипропиленовой пленки, заключенной в цилиндрический алюминиевый корпус. Емкость заполнена маслом, имеет винтовые клеммы с высоким крутящим моментом и пластиковый изолятор. Эти пленочные конденсаторы также включают устройство защиты от избыточного давления.