Конденсатор C9TS6MD5274AARX Конденсатор C9TS6MD5274AARX
C9TS6MD5274AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 5ВАР, 440ВAC, 9А, 75x160мм, 27,4мкФ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C9TS6MD5274AARX фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C9TS6MD5274AARX
Технические характеристики:
Voltage: 440В перем. тока
Tolerance Plus: +10%
Tolerance Minus: -5%
Тип монтажа: Stud Mount
Brand: KEMET
Емкость: 3 x 27.4µF
Максимальная рабочая температура: +55°C
Минимальная рабочая температура: -25°C
Серия: C9T
Тип клеммы: Screw Clamp
Высота: 160мм
Maximum Operating Temperature: +55°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Series: C9T
Terminal Type: Винтовой зажим
Applications: 3 Phase, Power Factor Correction (PFC)
Capacitance: 27.4ВµF
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 6.378"" (162.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 0.748"" (19.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 55В°C
Package: Bulk
Package / Case: Radial, Can
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.953"" Dia (75.00mm)
Termination: Terminal Block
Tolerance: -5%, +15%
Voltage Rating - AC: 440V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие конденсаторы и похожие изделия.
Основные характеристики конденсатора C9TS6MD5274AARX : C9TS6MD5274AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 5ВАР, 440ВAC, 9А, 75x160мм, 27,4мкФ Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Конденсаторы PFC серии KEMET C9T Алюминиевые жесткие конденсаторы KEMET C9T представляют собой трехфазные конденсаторы для коррекции коэффициента мощности (PFC). Конденсаторы KEMET C9T на номинальное напряжение 415/440 В переменного тока имеют полипропиленовую металлизированную пленку и оснащены устройством защиты от избыточного давления. Конденсаторы C9T PFC также доступны с соединением треугольником. Эти конденсаторы KEMET обладают высокой плотностью емкости и длительным сроком службы. Значение емкости от 27,4 мкФ до 154 мкФ, номинальное напряжение 415 или 440 В переменного тока, номинальный ток от 9 до 45 А.