Конденсатор C44AMGP5300ZA0J Конденсатор C44AMGP5300ZA0J
C44AMGP5300ZA0J, Конденсатор полипропиленовый, 30мкФ, ESR 5мОм, C44A, винт М12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C44AMGP5300ZA0J фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C44AMGP5300ZA0J
Технические характеристики:
Length: 138мм
Voltage: 450 V ac, 850 V dc
Глубина: 65мм
Dielectric: Metallised Polypropylene
Mounting Type: Монтаж на шпильке
Brand: KEMET
Dimensions: 65 (Dia.) x 138mm
Dielectric Material Family: Metallised Polypropylene Film
Capacitance: 30мкФ
Maximum Operating Temperature: +85°C
Minimum Operating Temperature: -45°C
Серия: C44A
Тип клеммы: Male Threaded
Lead Pitch: 22.3мм
Tolerance: ±5%
Equivalent Series Resistance: 5мОм
Dissipation Factor: ≤0.0002%
Applications: General Purpose
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
ESR (Equivalent Series Resistance): 5 mOhms
Height - Seated (Max): 5.512"" (140.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 0.878"" (22.30mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Package / Case: Radial, Can
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: C44A ->
Size / Dimension: 2.559"" Dia (65.00mm)
Termination: Threaded, Male
Voltage Rating - AC: 450V
Voltage Rating - DC: 850V
Диэлектрический: Металлизированный полипропилен
Допуск: ±5%
Емкость: 30мкФ
Коэффициент рассеяния: ≤0.0002%
Максимальная рабочая температура: +85 C
Минимальная рабочая температура: -45 C
Напряжение: 450 V ac, 850 V dc
Семейство диэлектрических материалов: Металлизированная полипропиленовая пленка
Страна происхождения: IT
Тип монтажа: Монтаж на шпильке
Шаг выводов: 22.3мм
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие конденсаторы и похожие изделия.
Основные характеристики конденсатора C44AMGP5300ZA0J : C44AMGP5300ZA0J, Конденсатор полипропиленовый, 30мкФ, ESR 5мОм, C44A, винт М12 Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Серия KEMET C44A Пленочные конденсаторы KEMET C44A изготовлены из сегментированной металлизированной полипропиленовой пленки в цилиндрическом алюминиевом корпусе. Пленочные конденсаторы C44A имеют винтовые клеммы и пластиковую пластину.