Конденсатор C9TS5MD6123AARX Конденсатор C9TS5MD6123AARX
C9TS5MD6123AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 20ВАР, 415ВAC, 26А, 75x280мм, 123мкФ
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C9TS5MD6123AARX фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C9TS5MD6123AARX
Технические характеристики:
Высота: 280 mm
Диаметр: 75 mm
Диэлектрический: Polypropylene (PP)
Допустимое отклонение: 5 %, + 10 %
Ёмкость: 123 uF
Категория продукта: Пленочные конденсаторы
Максимальная рабочая температура: + 55 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение переменного тока: 415 VAC
Подкатегория: Capacitors
Продукт: Power Factor Correction Film Capacitors
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: C9T
Срок службы: 100000 Hour
Тип: Aluminum Can Power Film Capacitors
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Film Capacitors
Торговая марка: KEMET
Упаковка: Bulk
Вес, кг: 1.42
На сайте zapadpribor.com также представлены другие конденсаторы и похожие изделия.
Основные характеристики конденсатора C9TS5MD6123AARX : C9TS5MD6123AARX, Конденсатор силовой, Q при 50Гц 20ВАР, 415ВAC, 26А, 75x280мм, 123мкФ Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторыПленочные конденсаторы 415V 123uF -5/+15% Tol -5% / +10%