Конденсатор C20AQGR5100AASK Конденсатор C20AQGR5100AASK
C20AQGR5100AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 65x147мм, 10мкФ, ±10%, 30А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C20AQGR5100AASK фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C20AQGR5100AASK
Технические характеристики:
Voltage: 1.7 kV dc, 780 V ac
Dielectric: Полипропилен
Lead Length: 40мм
Mounting Type: Винтовой монтаж
Brand: KEMET
Dimensions: 65 (Dia.) x 117mm
Package/Case: G
Dielectric Material Family: Polypropylene (PP)
Capacitance: 10мкФ
Maximum Operating Temperature: +70°C
Minimum Operating Temperature: -25°C
Серия: C20A
Высота: 117мм
Lead Diameter: 20мм
Lead Pitch: 28мм
Tolerance: ±10%
Equivalent Series Resistance: 3 mΩ @ 10 kHz
Dissipation Factor: <lteq/>0.0002%
Вес, г: 0.57
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие конденсаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики конденсатора C20AQGR5100AASK : C20AQGR5100AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 65x147мм, 10мкФ, ±10%, 30А Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы Пленочные полипропиленовые конденсаторы серии KEMET C44P / C20A Пленочные конденсаторы KEMET C44P / C20A изготовлены из металлизированной полипропиленовой пленки, заключенной в цилиндрический алюминиевый корпус. Емкость заполнена маслом, имеет винтовые клеммы с высоким крутящим моментом и пластиковый изолятор. Эти пленочные конденсаторы также включают устройство защиты от избыточного давления.