Диод BZW04-28B Диод BZW04-28B
4.9 63
BZW04-28B
диоды
Диод  BZW04-28B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW04-28B
Полное название: BZW04-28B.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW04, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-15
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28.2V
Automotive : No
Configuration : Single
Diameter : 3.53(Max)
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 59
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 39
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-204-AC
Supplier Package : DO-15
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 BZW04-28B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW04-28B : BZW04-28BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 28V Bidirect