Диод BYW29-200G Диод BYW29-200G
4.9 63
BYW29-200G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BYW29-200G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BYW29-200G
Полное название: BYW29-200G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 10.29мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : TO-220AC
Максимальный непрерывный прямой ток : 8A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 4.82мм
Высота : 9.27мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.3V
Число контактов : 2
Размеры : 9.27 x 10.29 x 4.82мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 100A
Пиковый обратный ток : 5мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковое время обратного восстановления : 35нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Base Product Number : BYW29 ->
Current - Average Rectified (Io) : 8A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 5ВµA @ 200V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 35ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220-2
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.3V @ 20A
If - Forward Current : 8A
Peak Reverse Voltage : 200V
Vf - Forward Voltage : 1.3V @ 20A
Вес, г : 3.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода BYW29-200G : BYW29-200G Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: TO-220-2, инфо: Диод импульсный 200В 8А 35нс Выпрямительные Диоды, 4–9 А, ON Semiconductor