Диод BY329-1200 Диод BY329-1200
4.9 63
BY329-1200
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BY329-1200  фотография.
Технические характеристики
Диод BY329-1200
Полное название: BY329-1200.
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 8 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.85 В при 20 А
Время обратного восстановления, Trr : 135 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1 мА при 1000 В